
Carriage Country Club Towns
Von Sunray Group DevelopmentsOro-Medonte
Shanty Bay, Oro-Medonte, Ontario
Carriage Country Club Towns is sold out
Get notified when new townhomes launch in Oro-Medonte.
Galerie
30 photos · tap to expand
About Carriage Country Club Towns
Updated October 7, 2026
Carriage Country Club Towns ist eine Eigentumswohnanlage der Sunray Group Developments in Oro-Medonte. Die Pläne sehen 78 Häuser vor. Die 3 Grundrissvarianten reichen von 1.262 bis 1.398 Quadratfuß. Der Bauträger gibt an, dass es ausverkauft ist; die Belegung war ursprünglich für 2020 geplant.
Willkommen bei Carriage Country Club Towns, einer prestigeträchtigen Eigentumswohnanlage entwickelt von Sunray Group Developments. Eingebettet in das malerische Oro-Medonte verspricht jede Residenz Luxus und Komfort, mit Wohnungsgrößen von 1200 bis 1400 Quadratfuß. Genießen Sie einen Lebensstil der Entspannung mit außergewöhnlichen Annehmlichkeiten, darunter Innen- und Außenpools, Whirlpools und einladende Feuerschalen. Der elegante Clubhaus, der Fitnessraum und der Spielraum sorgen dafür, dass jeder Tag sich wie Urlaub anfühlt. Erleben Sie die perfekte Mischung aus Eleganz und Resort-Lebensstil direkt vor Ihrer Tür.
Gelegen in 3303 3 Line N, Shanty Bay, bietet diese Gemeinde einfachen Zugang zu Naturwegen und Freizeitbereichen, ideal für Outdoor-Enthusiasten. Die charmante Nachbarschaft von Oro-Medonte bietet einen ruhigen Lebensstil und bleibt gleichzeitig bequem nahe städtischer Annehmlichkeiten. Genießen Sie nahtlosen Zugang zum öffentlichen Nahverkehr in die nahegelegenen Städte, was das Pendeln erleichtert. Mit einer wachsenden Gemeinschaft und einer soliden Infrastruktur stellt dieser Standort eine vielversprechende Investitionsmöglichkeit dar. Da die Nachfrage nach Luxus-Eigentumswohnungen weiter steigt, könnte die Sicherung Ihres Platzes hier Ihr Portfolio erheblich verbessern. Investieren Sie in einen schönen Lebensstil vor der Kulisse atemberaubender Naturlandschaften.
Sunray Group Developments ist bekannt für sein Engagement für Qualität und Exzellenz und sorgt dafür, dass jede Wohnung vollständig möbliert ist für ein nahtloses Eigentumserlebnis. Diese exklusive Anlage bietet nur 78 Eigentumswohnungen, was sie zu einer begehrten Gelegenheit macht, die nicht lange verfügbar sein wird. Handeln Sie schnell, um diese einzigartige Chance zu nutzen, ein Stück Paradies zu besitzen.
Carriage Country Club Towns Floor Plans & Prices
Pricing and plan details released so far
About the Developer

Sunray Group Developments has a portfolio of three pre-construction projects located in the Greater Toronto Area, specifically in Scarborough and Oro-Medonte. Currently, two of their projects are in the planning stage, while one project is actively selling. The notable projects include Carriage Coun…
View all projects by Sunray Group DevelopmentsKey Features
Ausstattung
Quick Summary
- Typ
- Reihenhaus
- Anzahl der Stockwerke
- 3
- Gesamtanzahl der Suiten
- 78
- Grundrisse
- 3
- Größenspanne der Suiten
- 1262 - 1398 sq ft
- Deckenhöhe
- VIP-Infos erhalten
- Status
- Ausverkauft
- Bezugsfertigkeit
- 2020
Find a Similar Project
This project is sold out — register for VIP access to similar new projects nearby, or ask about resale and assignment units
Ähnliche Projekte
More by Sunray Group Developments
Other Oro-Medonte pre-construction
Explore the area
Carriage Country Club Towns reviews
No verified buyer reviews for Carriage Country Club Towns yet. Reviews are published after moderation, and most pre-construction buyers write theirs at occupancy.
Häufig gestellte Fragen
Was ist der Einstiegspreis für Carriage Country Club Towns?
Carriage Country Club Towns ist abgeschlossen und vom Bauträger ausverkauft, daher gibt es keine Preisliste vom Bauträger; die Häuser werden jetzt als Wiederverkäufe verkauft. Kontaktieren Sie Royale Realty für ähnliche neue Projekte in der Nähe.
Wie sieht die Anzahlungstruktur für den Kauf eines Stadthauses aus?
Carriage Country Club Towns ist vom Bauträger ausverkauft, daher gibt es keine Anzahlungstruktur für neue Käufe.
Wann ist das Belegungsdatum für diese Stadthäuser?
Carriage Country Club Towns ist vollendet.
Wie ist die Lage und die Verkehrsanbindung?
Carriage Country Club Towns befindet sich in Shanty Bay, Oro-Medonte, und bietet einfachen Zugang zu lokalen Annehmlichkeiten und Verkehrsanbindungen.
Wie ist der Ruf des Entwicklers, Sunray Group Developments?
Sunray Group Developments ist bekannt für die Schaffung von hochwertigen Häusern und Gemeinschaften. Ihre Projekte bieten oft Annehmlichkeiten im Resort-Stil und moderne Designs.


