Nahid on Yonge - pre-construction development in Richmond Hill
Planification

Nahid on Yonge

Par Nahid CorpRichmond Hill

9861 Yonge St, Richmond Hill, Ontario, L4C 1V1

Condo
À partir deObtenir l’info VIP
OccupationÀ déterminer

Yonge St & Major Mackenzie Dr, Richmond Hill

Galerie

1 photo · tap to expand
Nahid on Yonge - Premium real estate development in Canada - High-quality interior and exterior view 1 of 1

About Nahid on Yonge

Updated September 22, 2026

Nahid on Yonge est un développement de condos par Nahid Corp au 9861 Yonge St à Richmond Hill. Les plans prévoient 82 unités sur 8 étages. Les ventes n'ont pas encore été lancées et l'inscription est ouverte pour un accès privilégié.

Nahid on Yonge est un nouveau projet de condominium passionnant par Nahid Corp, situé à l'intersection de Yonge Street et de Major Mackenzie Drive à Richmond Hill. Avec un design moderne et un emplacement pratique, Nahid on Yonge offre une excellente opportunité pour les personnes cherchant un nouvel endroit à appeler chez elles.

About the Developer

Nahid Corp logo
Nahid Corp
Est. 2017Toronto, ON

Focused on Luxury Since 2017 Nahid Corp is a Toronto real estate development management company founded by Arjang Zandnia in 2017. Highlights Market: Greater Toronto Area (Richmond Hill, Scarborough, Oshawa) Focus: Luxury residential development Founded: 2017, by Arjang Zandnia Headquarters: Toronto…

View all projects by Nahid Corp

Quick Summary

Promoteur
Type
Condo
Nombre d'étages
8
Nombre total de suites
82
Plans d'étage
Obtenir l’info VIP
Fourchette de superficie des suites
Obtenir l’info VIP
Designer d'intérieur
Obtenir l’info VIP
Statut
Planification
Prix à partir de
Nous joindre
Occupation
Pre-construction
View Price List & Floor Plans
Accès prioritaire

S’inscrire aux prix VIP

Floor plans, price list & first-choice unit selection

100% Secure·Courtage autorisé·(647) 544-7000

Projets connexes

Nahid on Yonge reviews

No verified buyer reviews for Nahid on Yonge yet. Reviews are published after moderation, and most pre-construction buyers write theirs at occupancy.

Questions fréquemment posées

Quels sont les prix pour Nahid on Yonge?

Les prix sont actuellement sur demande. Contactez Royale Realty pour les prix actuels.

Quelle est la structure de dépôt pour ce projet?

La structure de dépôt n'a pas encore été divulguée. Veuillez contacter Royale Realty pour plus de détails.

Quand est la date d'occupation prévue?

La date d'occupation est à déterminer. Restez informé en contactant Royale Realty.

Comment est l'emplacement de Nahid on Yonge?

Nahid on Yonge est situé au 9861 Yonge St, Richmond Hill, Ontario, offrant un accès facile aux commodités locales et aux options de transit.

Quelle est la réputation de Nahid Corp en tant que promoteur?

Nahid Corp est reconnu pour des développements de qualité et la satisfaction des clients. Pour plus d'informations, n'hésitez pas à contacter Royale Realty.

Appeler maintenantWhatsApp