
The Valleys of Thornhill
Por Treasure Hill Home CorpVaughan
Major Mackenzie and Thomas Cook Avenue, Vaughan, ON
2-Car Garage Townhomes
Galería
2 photos · tap to expand
About The Valleys of Thornhill
Updated October 22, 2026
Los Valles de Thornhill es una comunidad de casas adosadas de Treasure Hill Home Corp en Major Mackenzie y Thomas Cook Avenue en Vaughan. Las ventas aún no han comenzado, y el registro está abierto para el primer acceso.
Los Valles de Thornhill es un nuevo proyecto de casas adosadas de Treasure Hill en Vaughan. Ubicado en Major Mackenzie y Thomas Cook Avenue, esta comunidad ofrecerá casas adosadas con garaje para 2 coches. El proyecto está actualmente en "próximamente".
Los detalles sobre tamaños de las casas, número de habitaciones, precios, ocupación y depósito aún no se han proporcionado. La información de precios y los planos específicos estarán disponibles en una fecha posterior.
Estas casas adosadas cuentan con arquitectura contemporánea, interiores cuidadosamente considerados y una artesanía excepcional. La comunidad está localizada junto al Centro Comunitario de Carrville, con acceso a las autopistas 400, 407 y 7, y está cerca de parques, compras, restaurantes y transporte. Royale Realty puede enviarte los planos de planta y los últimos precios cuando estén disponibles.
About the Developer

Award-Winning Homebuilding Since 2003 Treasure Hill is an award-winning Greater Toronto Area homebuilder founded by Nicholas Fidei. Highlights Market: Greater Toronto Area Focus: Homes, townhomes and condominiums Founded: 2003, by Nicholas Fidei Headquarters: Vaughan, ON Building the GTA's next comm…
View all projects by Treasure Hill Home CorpKey Features
Quick Summary
- Tipo
- Casa adosada
- Estado
- Próximamente
- Precio desde
- Contáctenos
- Ocupación
- Pre-construction
Registrarse para precios VIP
Floor plans, price list & first-choice unit selection
Proyectos Relacionados
More by Treasure Hill Home Corp
Explore the area
The Valleys of Thornhill reviews
No verified buyer reviews for The Valleys of Thornhill yet. Reviews are published after moderation, and most pre-construction buyers write theirs at occupancy.
Preguntas Frecuentes
¿Quién está construyendo The Valleys of Thornhill?
The Valleys of Thornhill es de Treasure Hill Home Corp.
¿Dónde está The Valleys of Thornhill?
The Valleys of Thornhill está en Vaughan en Major Mackenzie y Thomas Cook Avenue.





